Выполнение работ по текущему ремонту квартир, расположенных по адресам: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, д. 19, кв. 138, ул. Йывана Кырли, д. 24, кв. 20

Запрос котировок в электронной форме № 0308300022926000473 опубликован 24.07.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263121512819312150100102800024339244
Начальная цена1 392 620,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 926,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 262,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 926,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ДМЗ"

ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, д.19, кв.138, ул. Йывана Кырли, д. 24, кв. 20.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 8-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту квартир, расположенных по адресам: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, д.19, кв.138, ул. Йывана Кырли, д. 24, кв. 20.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 392 620,23 ₽1 392 620,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы