Выполнение работ по текущему ремонту квартир, расположенных по адресам: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 78а, кв. 1, ком.5, ул. Красноармейская, д. 78а, кв. 1, ком.15, ул. Красноармейская, д.84, кв.1

Запрос котировок в электронной форме № 0308300022926000475 опубликован 24.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263121512819312150100102780024339244
Начальная цена1 117 986,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 179,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 798,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 179,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000475
ИКЗ
263121512819312150100102780024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ДМЗ"

ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
кв.1, ком.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил, 7-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту квартир, расположенных по адресам: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 78а, кв. 1, ком.5, ул. Красноармейская, д. 78а, кв. 1, ком.15, ул. Красноармейская, д.8...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 117 986,4 ₽1 117 986,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы