Выполнение работ по текущему ремонту квартиры, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Анциферова, д. 37, кв. 126
Начальная цена217 737,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 773,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 177,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1-1 СМЕТЫ КОНТРАКТА_Анц37-126Приложение №1-3 ЦЦС АнцифероваПриложение №1-2 ЛСР Анциферова 37-126Приложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупки Анциферова 37кв126Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение смп
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000476
ИКЗ
263121512819312150100102750024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДМЗ"
ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 126
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 7-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Анциферова, д. 37, кв. 126 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 737,58 ₽ | 217 737,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ