Выполнение работ, по текущему ремонту квартиры, расположенной по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Баумана, д.23, кв. 25
Начальная цена824 156,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 415,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 241,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1-1 Баумана д.23 кв.25Приложение №1-2 ЛСР Баумана, д.23, кв.25_После ЦЦСПриложение №1-3 ЦЦС Баумана, д.23, кв. 25Приложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупки Баумана, д.23, кв. 25Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение смп
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000477
ИКЗ
263121512819312150100102740024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДМЗ"
ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 25
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 7-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, по текущему ремонту квартиры, расположенной по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Баумана, д.23, кв. 25 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 824 156,49 ₽ | 824 156,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ