Выполнение работ по текущему ремонту квартир, расположенных по адресам: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 36, кв. 4, ком.53, ул. Кремлевская, д. 36, кв. 4, ком.54, ул. Кремлевская, д.36, кв.4, ком.56
Начальная цена670 644,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 064,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 706,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Квартира -Кремлевская , д. 36, кв. 4, ком. 56 - ЛСРКвартира -Кремлевская , д. 36, кв. 4, ком. 54 - ЛСРКвартира -Кремлевская , д. 36, кв. 4, ком. 53 - ЛСРСмета контракта_Квартира_ул.КремлевскаяПриложение №2 Проект контрактаКвартира -Кремлевская , д. 36, кв. 4, ком. 54 - ВОРПриложение №3 Описание объекта закупкиКвартира -Кремлевская , д. 36, кв. 4, ком. 53 - ВОРКвартира -Кремлевская , д. 36, кв. 4, ком. 56 - ВОРПриложение №4 Требования к содержаниюИзвещение смп
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000478
ИКЗ
263121512819312150100102770014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДМЗ"
ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира 4, ком. 53,54,56
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 8-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры, расположенных по адресам: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская д.36 кв. 4, ком. 53, ул. Кремлевская д.36 кв. 4, ком. 54, ул. Кремлевская д.36 кв. 4, ком. 56 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 670 644,72 ₽ | 670 644,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ