Выполнение работ по текущему ремонту квартиры, расположенной по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 24, кв.66
Начальная цена968 210,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 821,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 682,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-2 ЛСР Воинов интернациолистов, д. 24, кв. 66Приложение № 1-3 ЦЦС Воинов-Интернационалистов д.24 кв.66Приложение № 1 Обоснование НМЦК Квартира_Воинов Интернационалистов _24_66Приложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупки ул. Воинов-Интернационалистов, д. 24, кв. 66Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение смп
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000488
ИКЗ
263121512819312150100102970024339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДМЗ"
ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 24, кв. 66.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 8-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры, расположенной по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 24, кв. 66. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 968 210,09 ₽ | 968 210,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ