Выполнение работ по текущему ремонту квартиры, расположенной по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Петрова, д. 18а, кв.52
Начальная цена1 032 475,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 324,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 247,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 324,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-2 Обоснование НМЦК Квартира - ул. Петрова, д. 18а, кв. 52 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 1-3 ЦЦС Петрова д.18а кв.52Приложение № 1 Обоснование НМЦК Смета контракта_Квартира_Петрова_18а_52Приложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупки ул. Петрова, д. 18а, кв. 52Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение смп
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000490
ИКЗ
263121512819312150100102980024339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДМЗ"
ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 8-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры, расположенной по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Петрова, д. 18а, кв. 52. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 032 475,9 ₽ | 1 032 475,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ