Выполнение работ по устройству (установке) резервуара одностенного, подземного РГСп 50-5-2400 в деревне Акшубино, городского округа г. Йошкар-Олы, Республики Марий Эл

Запрос котировок в электронной форме № 0308300022926000492 опубликован 11.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263121512819312150100103140014329244
Начальная цена1 657 912,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 579,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 791,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 579,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000492
ИКЗ
263121512819312150100103140014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ДМЗ"

ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Деревня Акшубино, городского округа г. Йошкар-Олы, Республики Марий Эл
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 8-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству (установке) резервуара одностенного, подземного РГСп 50-5-2400 в деревне Акшубино, городского округа г. Йошкар-Олы, Республики Марий Эл
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица1 657 912,49 ₽1 657 912,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы