Приобретение жилых помещений в рамках муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" на 2025-2027 года
Начальная цена3 213 217,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 132,18 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 642 643,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 321 321,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000498
ИКЗ
263121512819312150100103170076810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДМЗ"
ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 7-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений в рамках муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" на 2025-2027 годы 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 213 217,8 ₽ | 3 213 217,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ