Приобретение жилых помещений в рамках муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" на 2025-2027 года

Запрос котировок в электронной форме № 0308300022926000501 опубликован 13.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263121512819312150100103170106810412
Начальная цена3 094 884 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 948,84 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 618 976,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 309 488,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000501
ИКЗ
263121512819312150100103170106810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ДМЗ"

ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 7-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений в рамках муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" на 2025-2027 годы
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 094 884 ₽3 094 884 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы