Приобретение жилых помещений в рамках муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" на 2025-2027 года

Запрос котировок в электронной форме № 0308300022926000514 опубликован 18.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263121512819312150100103170206810412
Начальная цена4 797 070,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 970,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 959 414,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 479 707,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000514
ИКЗ
263121512819312150100103170206810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ДМЗ"

ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 8-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений в рамках муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" на 2025-2027 годы
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира4 797 070,2 ₽4 797 070,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы