Выполнение работ по текущему ремонту квартир, расположенных по адресам: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 36, кв. 4, ком.53, ул. Кремлевская, д. 36, кв. 4, ком.54, ул. Кремлевская, д.36, кв.4, ком.56

Запрос котировок в электронной форме № 0308300022926000527 опубликован 21.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263121512819312150100102770034339244
Начальная цена670 644,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 064,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 706,45 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ДМЗ"

ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 4, ком. 53, кв. 4, ком. 54, кв. 4, ком. 56
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 8-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту квартир, расположенных по адресам: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская д.36 кв. 4, ком. 53, ул. Кремлевская д.36 кв. 4, ком. 54, ул. Кремлевская д.36 кв. 4, ком. 56
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица670 644,72 ₽670 644,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы