Выполнение работ по устройству (установке) резервуара одностенного, подземного РГСп 50-5-2400 в деревне Акшубино, городского округа г. Йошкар-Олы, Республики Марий Эл
Начальная цена1 657 912,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 579,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 791,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 579,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-2 Резервуар 50 м3 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 1 Обоснование НМЦК Смета контракта_Резервуар 50м3Приложение № 1-3 ЦЦСПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение смп
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000536
ИКЗ
263121512819312150100103140024329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДМЗ"
ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Деревня Акшубино, городского округа г. Йошкар-Олы, Республики Марий Эл
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 8-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству (установке) резервуара одностенного, подземного РГСп 50-5-2400 в деревне Акшубино, городского округа г. Йошкар-Олы, Республики Марий Эл 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 1 657 912,49 ₽ | 1 657 912,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ