Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена546 672 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 667,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300029026000027
ИКЗ
263121502442012150100100350011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛЫ
ИНН-КПП
1215024420 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Комсомольская ул, Д. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Комсомольская ул, Д. 134
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тюнькова Ольга Александровна, 8-8362-420028, uoa-tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 600 Пачка | 341,67 ₽ | 546 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ