Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников.
Начальная цена204 937,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 493,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300029026000028
ИКЗ
263121502442012150100100360018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛЫ
ИНН-КПП
1215024420 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Комсомольская ул, Д. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Комсомольская ул, Д. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории города Йошкар-Олы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюнькова Ольга Александровна, 8-8362-420028, uoa-tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | женщины до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 2 764,67 ₽ | 46 999,39 ₽ |
| 2 | женщины после 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 47 Человек | 3 281 ₽ | 154 207 ₽ |
| 3 | мужчины до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 1 837,33 ₽ | 1 837,33 ₽ |
| 4 | мужчины после 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 1 894 ₽ | 1 894 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера