Капитальный ремонт верхнего уровня кровли зала дзюдо Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр развития физической культуры и спорта» города Волжска Республики Марий Эл.
Начальная цена3 997 565,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 975,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 756,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0308300045026000001
ИКЗ
263121600820512160100100170014391243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДО "ЦРФКС"
ИНН-КПП
1216008205 - 121601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425003, Марий Эл Респ, Волжск г, Либкнехта ул, Д. 128
Местонахождение
Российская Федерация, 425003, Марий Эл Респ, Волжск г, Либкнехта ул, Д. 128
Место поставки и контакты
Место поставки
зад "Дзюдо".
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Васильев Олег Петрович, 8-83631-68277, sportshkola-vol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт верхнего уровня кровли зала дзюдо Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр развития физической культуры и спорта» города Волжска Республики Марий Эл. 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 997 565,74 ₽ | 3 997 565,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ