Капитальный ремонт здания МДОУ «Детский сад № 8 «Ягодка» г. Волжска Республики Марий Эл (Устройство навесных фасадов).

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0308300051726000003 опубликован 10.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263121600847712160100100290014399243
Начальная цена9 898 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 983,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 989 831 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0308300051726000003
ИКЗ
263121600847712160100100290014399243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МДОУ № 8

ИНН-КПП
1216008477 - 121601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425003, Марий Эл Респ, Волжск г, Либкнехта ул, Д. 99, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 425003, Марий Эл Респ, Волжск г, Либкнехта ул, Д. 99, -----

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Погодина Елена Михайловна, 8-83631-47330, dou8_yagodka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания МДОУ «Детский сад № 8 «Ягодка» г. Волжска, Республики Марий Эл (Устройство навесных фасадов).
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 898 310 ₽9 898 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы