Поставка шатра на проведение мероприятия - Межрегионального гастрономического фестиваля «Йошка Еш»
Начальная цена4 466 984 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 669,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 349,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300084726000001
ИКЗ
263120701647112070100100080029002244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "МЕДВЕДЕВСКАЯ ЦКС"
ИНН-КПП
1207016471 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Советская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибураева Клара Николаевна, 8-8362-583143, medvedev_kultura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка шатра на проведение мероприятия - Межрегионального гастрономического фестиваля «Йошка Еш» 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 4 466 984 ₽ | 4 466 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ