Поставка сервера
Начальная цена2 326 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 633,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол обоснование НМЦК (приложение №2)Приложение к проекту электронного контрактаПроект электронного контракта (приложенгие №4)Описание объекта закупки (приложение №1)Требования к составу заявки, инструкция по заполнению (приложение №3) 2Извещение о проведении электронного аукционаРеквизиты счета Заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100002426000043
ИКЗ
261132619302113260100100350012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326193021 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, Дальняя ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Контактное лицо: Новиков Вячеслав Алексеевич, тел. 8 8342 47 92 63, место поставки: 430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, д 1а (Лабораторный корпус №1, 3 этаж, кабинет №309 (серверная), с учетом доставки, разгрузки, подъема Товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тулаева Юлия Николаевна, 7-8342-333660, zakupka_13@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 2 326 666,67 ₽ | 2 326 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ