Овощи маринованные (огурцы) в рамках ГОЗ
Начальная цена1 986 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 933 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100002726000023
ИКЗ
261130808227013080100100000251039223
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308082270 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Базаев Александр Викторович, 8-83457-22385-22553, bazaois13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 20 000 Килограмм | 99,33 ₽ | 1 986 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ