Свекла столовая, морковь столовая в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0309100002726000027 опубликован 28.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261130808227013080100100000290113223
Начальная цена1 845 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 225,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 512 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100002726000027
ИКЗ
261130808227013080100100000290113223
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308082270 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Базаев Александр Викторович, 8-83457-22553-22385, bazaois13@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
32 000 Килограмм28,33 ₽906 560 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
32 000 Килограмм29,33 ₽938 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы