Масло подсолнечное рафинированное в рамках ГОЗ
Начальная цена1 260 805 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 304,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 080,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100002726000033
ИКЗ
261130808227013080100100000401041223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308082270 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Холодный Андрей Юрьевич, 8-83457-22385, bazaois13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 8 500 Литр; кубический дециметр | 148,33 ₽ | 1 260 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)