Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0309100003126000084 опубликован 10.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261130807960813200100101000011712244
Начальная цена259 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 969,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100003126000084
ИКЗ
261130807960813200100101000011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079608 - 132001001
Почтовый адрес
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Витькин Олег Петрович, 8-83457-59044, u-385-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
700 Пачка370,55 ₽259 385 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы