Поставка труб стальных электросварных круглых
Начальная цена59 555,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 977,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100003126000085
ИКЗ
261130807960813200100101020012420244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079608 - 132001001
Почтовый адрес
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ениватов Дмитрий Петрович, 8-83457-59044, u-385-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 16 Погонный метр | 3 722,22 ₽ | 59 555,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ