Поставка поворотных IP-видеокамер

Электронный аукцион № 0309100003126000087 опубликован 17.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 261130807960813200100101030012640244
Начальная цена146 767,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 338,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100003126000087
ИКЗ
261130807960813200100101030012640244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079608 - 132001001
Почтовый адрес
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепайкин Владимир Николаевич, 8-83457-59044, u-385-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
4 Штука36 691,87 ₽146 767,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы