Поставка системных блоков (в сфере ИКТ)
Начальная цена173 697,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 684,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100003126000088
ИКЗ
261130807960813200100101040012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079608 - 132001001
Почтовый адрес
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романов Михаил Николаевич, 8-83457-59044, u-385-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 3 Штука | 57 899,23 ₽ | 173 697,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ