Поставка товара для системы коллективного приема телевидения

Электронный аукцион № 0309100003126000089 опубликован 13.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261130807960813200100100980010000244
Начальная цена78 453,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 922,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100003126000089
ИКЗ
261130807960813200100100980010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079608 - 132001001
Почтовый адрес
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ягодкин Виталий Викторович, 8-83457-59044, u-385-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разветвитель телевизионного сигнала, двойной
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
13 Штука272,7 ₽3 545,1 ₽
2
Разветвитель телевизионного сигнала, тройной
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
1 Штука333,3 ₽333,3 ₽
3
Разветвитель телевизионного сигнала, пятерной
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
1 Штука569,64 ₽569,64 ₽
4
Усилитель-разветвитель сигнала кабельного телевидения, тройной
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
1 Штука1 331,18 ₽1 331,18 ₽
5
Усилитель-разветвитель сигнала кабельного телевидения, двойной
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
1 Штука849,41 ₽849,41 ₽
6
Колодка клеммная винтовая наборная (12 полюсов)
27.33.13.160 Аппараты электрические для управления электротехническими установками, кроме контакторов и пускателей электромагнитных, реле управления и защиты
30 Штука404 ₽12 120 ₽
7
Модулятор цифровой, вход HDMI, выход DVB-T/C, с веб-интерфейсом управления
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
2 Штука28 610,27 ₽57 220,54 ₽
8
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука828,2 ₽2 484,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы