Капитальный ремонт здания "Психиатрического отделение"
Начальная цена9 203 085,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 030,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460 154,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению НМЦК+++++Протокол на цены+++++Приложение № 5 Проект контракта капитальный ремонт +Приложение № 1 к государственному контракту Смета контракта (1)++++Приложение № 2 к государственному контракту Ведомость объемов (2)+++++Приложение №6 график работ+++++Приложение № 1 Описание объекта закупки (1)+++++++Приложение № 2 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе (2)+++++Реквизиты (1)Информация об обеспечении исполнения контракта++Смета на кровлю и отмостку свежая (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0309100003126000094
ИКЗ
261130807960813200100101100014339243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079608 - 132001001
Почтовый адрес
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
431200, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ТЕНЬГУШЕВСКИЙ, БАРАШЕВСКОЕ, П. БАРАШЕВО, УЛ. КЛУБНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Персиков Владимир Юрьевич, 8-83457-59044, u-385-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания "Психиатрическое отделение" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 203 085,53 ₽ | 9 203 085,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ