Семена подсолнечника

Электронный аукцион № 0309100004226000019 опубликован 07.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261130807957313080100100430010111244
Начальная цена988 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100004226000019
ИКЗ
261130807957313080100100430010111244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-19 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079573 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431107, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Лесной п., Лесная ул, Д. 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431107, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Лесной п., Лесная ул, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лоскутов Сергей Викторович, 7-83457-55149, fbuliu-19@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Семена подсолнечника
01.11.95.120 Семена подсолнечника для переработки
26 000 Килограмм38 ₽988 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы