краска фасадная ; эмаль ПФ -115 белая; клей плиточный 25 кг
Начальная цена26 791,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 339,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100004326000064
ИКЗ
261130807963013080100100780010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079630 - 130801001
Почтовый адрес
431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-12 УФСИН Росси по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сёмкин Александр Николаевич, 7-83457-56024, fku.ik-12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | краска фасадная (14 кг) 20.30.22.120 Шпатлевки | 7 Штука | 1 703,33 ₽ | 11 923,31 ₽ |
| 2 | эмаль ПФ -115 белая (20 кг) 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 3 Штука | 4 303,33 ₽ | 12 909,99 ₽ |
| 3 | Клеи плиточный (25 кг) 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 391,67 ₽ | 1 958,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера