кран шаровый ; труба полипропиленновая ; труба полипропиленновая ; муфта полипропиленновая; обвод; обвод; фильтр; фильтр; крепления; насос

Электронный аукцион № 0309100004326000071 опубликован 11.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261130807963013080100100810010000244
Начальная цена61 200,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 060,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100004326000071
ИКЗ
261130807963013080100100810010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079630 - 130801001
Почтовый адрес
431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сёмкин Александр Николаевич, 7-83457-56024, fku.ik-12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
обвод
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука21,33 ₽42,66 ₽
2
фильтр
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука253,09 ₽506,18 ₽
3
фильтр
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука413,86 ₽413,86 ₽
4
крепление
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука8,23 ₽164,6 ₽
5
Насос
28.13.14.121 Насосы для воды I и II контуров
9 Штука2 965,89 ₽26 693,01 ₽
6
Насос
28.13.14.121 Насосы для воды I и II контуров
3 Штука5 412,46 ₽16 237,38 ₽
7
кран шаровый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
4 Штука1 377,28 ₽5 509,12 ₽
8
кран шаровый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука861,29 ₽861,29 ₽
9
кран шаровый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука1 287,81 ₽2 575,62 ₽
10
кран шаровый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука2 240,9 ₽4 481,8 ₽
11
угол
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука6,78 ₽135,6 ₽
12
обвод
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука31,67 ₽63,34 ₽
13
кран шаровый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука310,96 ₽1 554,8 ₽
14
Труба полипропиленовая
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
2 Штука301,18 ₽602,36 ₽
15
Труба полипропиленовая
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
2 Штука445,46 ₽890,92 ₽
16
муфта
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука5,88 ₽176,4 ₽
17
фум-нить
20.60.24.120 Нити ленточные и аналогичные плоские нити из искусственных текстильных материалов
2 Штука145,63 ₽291,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы