замок электромеханический
Начальная цена10 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 532,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100004326000076
ИКЗ
261130807963013080100100720022572244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079630 - 130801001
Почтовый адрес
431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сёмкин Александр Николаевич, 7-83457-56024, fku.ik-12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок электромеханический 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 5 Штука | 2 130 ₽ | 10 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)