Стенд информационный

Электронный аукцион № 0309100004326000085 опубликован 01.09.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261130807963013080100100890013299244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100004326000085
ИКЗ
261130807963013080100100890013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1308079630 - 130801001
Почтовый адрес
431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
431101, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, СОСНОВСКОЕ, П МОЛОЧНИЦА, УЛ НОВАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сёмкин Александр Николаевич, 7-83457-56024, fku.ik-12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 488 ₽4 488 ₽
2
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 410 ₽7 230 ₽
3
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 410 ₽7 230 ₽
4
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 380 ₽3 380 ₽
5
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 838 ₽3 838 ₽
6
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 838 ₽3 838 ₽
7
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 838 ₽3 838 ₽
8
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 478 ₽4 478 ₽
9
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 412 ₽3 412 ₽
10
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 378 ₽4 134 ₽
11
стенд информационный
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 378 ₽4 134 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера