Кабель
Начальная цена6 625,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100005026000022
ИКЗ
261130807965413080100100650010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-14 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079654 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п., Лесная ул, Д. 7, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п., Лесная ул, Д. 7, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудашев Дмитрий Федорович, 7-83457-53317, market14rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 2 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 1 Штука | 1 958,61 ₽ | 1 958,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ