текущий ремонт отопления в здании инфекционного корпуса
Начальная цена159 072,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 907,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100005126000137
ИКЗ
261130807862913080100100860014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1308078629 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бисяев Николай Анатольевич, 8-83457-50231, msch@13.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт отопления в здании инфекционного корпуса 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 159 072,76 ₽ | 159 072,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ