Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0309100005126000143 опубликован 21.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 261130807862913080100100000270000223
Начальная цена137 357,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 735,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100005126000143
ИКЗ
261130807862913080100100000270000223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1308078629 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глинова Светлана Михайловна, 8-83457-24558, glinova_svetlana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
150 Килограмм45,33 ₽6 799,5 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
150 Килограмм49 ₽7 350 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
120 Килограмм52,33 ₽6 279,6 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 000 Килограмм49,33 ₽98 660 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм45,67 ₽18 268 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы