Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена39 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100005126000144
ИКЗ
261130807862913080100100000290000223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1308078629 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глинова Светлана Михайловна, 8-83457-24558, glinova_svetlana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 185 ₽ | 18 500 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 210 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ