Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0309100005126000145 опубликован 31.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261130807862913080100100000320000223
Начальная цена55 734,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 573,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100005126000145
ИКЗ
261130807862913080100100000320000223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1308078629 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глинова Светлана Михайловна, 8-83457-24558, glinova_svetlana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
55 Килограмм48,33 ₽2 658,15 ₽
2
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
55 Килограмм86,33 ₽4 748,15 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
160 Килограмм75,67 ₽12 107,2 ₽
4
Кофе растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
3 Килограмм2 566,67 ₽7 700,01 ₽
5
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
300 Килограмм90,67 ₽27 201 ₽
6
Горчичный порошок
10.84.12.160 Мука и порошок горчичные
0,5 Килограмм180 ₽90 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
60 Килограмм20,5 ₽1 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ