Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена11 988,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 198,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100005126000146
ИКЗ
261130807862913080100100000310000223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1308078629 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глинова Светлана Михайловна, 8-83457-24558, glinova_svetlana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 35 Килограмм | 76,7 ₽ | 2 684,5 ₽ |
| 2 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 35 Килограмм | 45 ₽ | 1 575 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | 55 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 55 Килограмм | 55,33 ₽ | 3 043,15 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 45 Килограмм | 69,67 ₽ | 3 135,15 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | 500,33 ₽ | 1 000,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)