Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена500 004 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100005126000147
ИКЗ
261130807862913080100100000340000223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1308078629 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Комсомольская ул, Д. 38, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глинова Светлана Михайловна, 8-83457-24558, glinova_svetlana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 731 Килограмм | 684 ₽ | 500 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)