стенды информационные
Начальная цена158 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 933,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100005726000032
ИКЗ
261130807959813080100100470010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079598 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431140, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Ударный п
Местонахождение
Российская Федерация, 431140, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Ударный п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородин Алексей Михайлович, 7-83457-52141, ik10@13.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 825 ₽ | 11 825 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 4 950 ₽ | 14 850 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 6 875 ₽ | 41 250 ₽ |
| 5 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 6 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 8 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 3 850 ₽ | 11 550 ₽ |
| 9 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 10 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 11 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 4 125 ₽ | 41 250 ₽ |
| 12 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 050 ₽ | 6 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ