табличка информационная ; табличка информационная ; табличка информационная ; табличка информационная ; табличка информационная ; табличка информационная
Начальная цена10 322,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 516,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100005726000033
ИКЗ
261130807959813080100100460010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308079598 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431140, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Ударный п
Местонахождение
Российская Федерация, 431140, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Ударный п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородин Алексей Михайлович, 7-83457-52141, ik10@13.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка информационная 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 3 Штука | 220 ₽ | 660 ₽ |
| 2 | табличка информационная 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 5 Штука | 275 ₽ | 1 375 ₽ |
| 3 | Табличка информационная 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 11 Штука | 165 ₽ | 1 815 ₽ |
| 4 | Табличка информационная 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 5 | Табличка информационная 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 7 Штука | 476 ₽ | 3 332 ₽ |
| 6 | табличка информационная 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 3 Штука | 496,67 ₽ | 1 490,01 ₽ |
| 7 | табличка информационная 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 Штука | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ