Оказание услуг по перевозке групп детей (10 маршрута) для ФГБУ «Росзаповедцентр» в рамках проведения эколого-просветительской компании на особо охраняемых природных территориях федерального значения в 2026 году (среди СМП и СОНО)
Начальная цена11 698 534,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 58 492,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 58 492,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006026000014
ИКЗ
261131008464477030100100150014939244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЗАПОВЕДЦЕНТР"
ИНН-КПП
1310084644 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя и по маршрутам, указанным в Техническом задании (приложение к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Лариса Николаевна, 7-495-9818402-1330, iac-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 11 698 534,2 ₽ | 11 698 534,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ