Оказание комплекса консультационных, юридических и организационно-технических услуг по сопровождению процедуры оформления и получения лицензии на осуществление образовательной деятельности по видам образования (дополнительное образование детей и взрослых, дополнительное профессиональное образование), а также по разработке комплекса нормативных, методических документов и рекомендаций для ведения образовательной деятельности ФГБУ "Росзаповедцентр" (среди СМП и СОНО)
Начальная цена132 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309100006026000015
ИКЗ
261131008464477030100100240017022244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЗАПОВЕДЦЕНТР"
ИНН-КПП
1310084644 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Белова Лариса Николаевна, 7-495-9818402-1330, iac-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УОказание комплекса консультационных, юридических и организационно-технических услуг по сопровождению процедуры оформления и получения лицензии на осуществление образовательной деятельности по видам образования (дополни... 70.22.11.000 Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | 1 Условная единица | 132 666,67 ₽ | 132 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ