Поставка высокотемпературной вакуумной печи
Начальная цена16 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 840 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006126000047
ИКЗ
261132604349913260100100530012821244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 8-8342-223010, ekrz@mrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высокотемпературная вакуумная печь 28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 800 000 ₽ | 16 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ