Поставка лабораторной центрифуги с роторами
Начальная цена385 640,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 282 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006126000048
ИКЗ
261132604349913260100100750010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 8-8342-223010, ekrz@mrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ротор 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 30 639,76 ₽ | 61 279,52 ₽ |
| 2 | Ротор 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 37 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 3 | Центрифуга настольная общего назначения 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 2 Штука | 124 680,25 ₽ | 249 360,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ