Поставка холодильного и морозильного оборудования
Начальная цена1 071 409,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 714,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 570,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006126000052
ИКЗ
261132604349913260100100460012825244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 8-8342-223010, ekrz@mrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильная камера 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | 170 763,51 ₽ | 512 290,53 ₽ |
| 2 | Морозильная камера 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 158 849,77 ₽ | 158 849,77 ₽ |
| 3 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | 63 968 ₽ | 191 904 ₽ |
| 4 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 5 Штука | 41 673 ₽ | 208 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ