Поставка комплекта оборудования для очистки воды
Начальная цена2 265 176,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 651,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 258,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006126000053
ИКЗ
261132604349913260100100620013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430000, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Большевистская, 33, 212
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 8-8342-223008, ekrz@mrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система очистки воды комбинированная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 265 176,7 ₽ | 2 265 176,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ