Поставка оптического стола с пневматическими опорами и стойкой для оптического контрольно-измерительного оборудования и инструментов
Начальная цена2 033 463 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 334,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 673,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006126000054
ИКЗ
261132604349913260100100760012670244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарева», Институт наукоемких технологий и новых материалов
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 7-8342-223010, ekrz@mrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптический стол с пневматическими опорами 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 680 325 ₽ | 1 680 325 ₽ |
| 2 | Напольная стойка для оптического контрольно-измерительного оборудования и инструментов 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 353 138 ₽ | 353 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ