Поставка лабораторных полиуретановых стульев на металлическом каркасе

Электронный аукцион № 0309100006126000055 опубликован 27.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261132604349913260100100890013101244
Начальная цена336 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 848 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309100006126000055
ИКЗ
261132604349913260100100890013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Шерстобитов Евгений Николаевич, 7-8342-223010, ekrz@mrsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные полиуретановые стулья на металлическом каркасе
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука25 453,67 ₽203 629,36 ₽
2
Лабораторный полиуретановый стул на металлическом каркасе
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука16 666,33 ₽133 330,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ